Das neue Stadtteilbüro Ückendorf

 Besetzung und die Aufgabenverteilung


Teamleitung Stadtteilbüro

 

Sarah Loch

Telefon +49 (209) 31908-12

sarah.loch@gelsenkirchen.de

 

 



Quartiersarchitekt, Modernisierungsberatung

 

 

Markus Gebhardt

Telefon +49 (209) 31908-17

 

markus.gebhardt@gelsenkirchen.de



Städtebauliche Sanierung

 

Mathias Keller

Telefon +49 (209) 31908-18

 

mathias.keller@gelsenkirchen.de



Planungs- und Bauprojekte

 

Tabea Reichert

Telefon +49 (209) 31908-19

tabea.reichertr@gelsenkirchen.de


 

Sarah Loch

Telefon +49 (209) 31908-12

sarah.loch@gelsenkirchen.de

 

 



Soziale Projekte

 

Carolin Plöger

Telefon +49 (209) 31908-11

 

carolin.ploeger@gelsenkirchen.de


 

Alicia Ludwiczak

Telefon +49 (209) 31908-15

 

alicia.ludwiczak@gelsenkirchen.de



Projektassistenz

 

Lydia Pokall

Telefon +49 (209) 31908-16 

lydia,pokall@gelsenkirchen.de



Stud. Hilfskraft

 

Birte Roperz

Telefon +49 (209) 31908-14

birte.roperz@gelsenkirchen.de



Das Sanierungsgebiet

Karte freigegeben von der Stadt Gelsenkircjhen